Талантливая и успешная украинская артистка, известная, как "Киця" Оля Цибульская поделилась роскошными снимками в социальной сети. Он показала себя в красивом вечернем платье, позируя в постели.

Соответствующую публикацию Оля Цибульская разместила в своём аккаунте в Instagram.

"А ти за те, що вдома має бути красиво чи комфортно? Так, мабуть, чоловіки уявляють свою кицьку, коли дзвонять їй ввечері і питають "а в чому ти"? І нехай так думають. Бо для свого Кота піжама і дуля на голові швидко перетворюються на сукню, мейк і зачіску з квітами. Фотки вчорашні Зараз я теж з дульою в піжамі і без мейку. Розкішна сукня від @millanova_kyiv @millanova_lviv", - подписала фотографию украинская артистка.

Аудитория, которая подписана на страницу Оли, не забила о себе напомнить и принялась комментировать снимки звезды.

Фото Оли Цибульской
Фото Оли Цибульской

"Вдома має бути комфортно! Іноді комфортно в піжамі, іноді в халаті, а іноді в червоних панчохах та сексуальній білизні. Все залежить від настрою жінки", "Шииикааарнаааа", "Коли комфортно то це і є красиво)))", "Які прекрасні фото! Люблю дивитись на роботи, де людина і простір одне ціле - це справді мистецтво)такі фото вдаються далеко не кожному, дуже гармрнійно і стильно", "Бомбезна", "И красиво и комфортно! Чтобы было желание находиться дома!", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Оли Цибульской в Instagram
Комментарии на пост Оли Цибульской в Instagram

Комментарии на пост Оли Цибульской в Instagram
Комментарии на пост Оли Цибульской в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Оля Цибульская поцеловала Виталия Козловского.

Напомним, что самовлюбленной Оле Цибульской указали на ее место.