Известная украинская поп-исполнительница, актриса, модель, автор и исполнительница собственных песен Камалия рассказала о несчастном случае, который случился с ее мамой. Она рассказала о ДТП, которое случилось с ее близким родственником.

Соответствующую публикацию певица Камалия разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Машину мамы зацепила фура На мамину машину по трассе Киев- Чернигов наехала фура и даже не остановилась! Удрала с места происшествия! Мама была за рулём, но Слава Господу Богу не пострадала! Постфактум, спасибо полиции, что не заставили чересчур долго ждать! Приехали через час. А на дороге со знаками 50 км/час и ремонт дороги, пока мы стояли и ждали полицию, аварийный знак, умудрилась сбить проезжающая машина!", - подписала видеообращение украинская актриса.

Многотысячная аудитория, которая подписана на страницу популярной артистки, перевалила отметку в 200 тысяч человек. Фолловеры звезды не прошли мимо такой трагической новости и написала немало отзывов под постом исполнительницы.

Полиция Украины
Полиция Украины

"Слава Богу, что всё целы . Берегите себя!!", "Держитесь!Самое главное,что с мамой всё хорошо Слава Богу", "Слава Богу, что все обошлось!!!!!", "Неприятное происшествие,которое могло закончится ужасно.Стрессовая ситуация для вашей мамы,да и для вас,Камалия.Сколько жизней забирают неадекватные водители.А дальнобойщики от усталости могут заснуть за рулем... Главное,закончилось все благополучно,все живы и здоровы!", - пишут отзывы пользователи соцсети.

Комментарии на пост Камалии в Instagram
Комментарии на пост Камалии в Instagram

Комментарии на пост Камалии в Instagram
Комментарии на пост Камалии в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Ани Лорак превратилась в надувную куклу.