Очаровательная украинская звезда, телеведущая, звезда тревел-шоу "Жизнь других" Жанна Бадоева очаровала публику постом в соцсети. Она показала, как выглядела 10 лет назад, чем удивила своих фанатов.

Соответствующую публикацию Жанна Бадоева обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Доброе утро)))) Мне тут фэйсбук напомнил, как я выглядела 10 лет назад)) время все меняет))) Я сильно изменилась, как считаете?)) Выкладываю фото десятилетней давности и кадры, сделанные совсем недавно)) Интересно почитать ваши комментарии)))", - подписала публикацию украинская телеведущая.

Многочисленная аудитория, которая следит за всеми публикациями популярной звезды, активно комментирует каждый снимок с участием Жанны. Фанаты не забыли о себе напомнить и не оставили этот пост без внимания.

Фото Жанны Бадоевой
Фото Жанны Бадоевой

"Вы сейчас выглядите также как и десять лет назад", "Человек, который находится на таком позитиве, как Вы может меняться только в лучшую сторону! Да, Вы повзрослели, но хуже от этого Вы не стали!", "Нет вы не сильно изменились, я думала это свежее фото)", "Почти не изменилась, но 10 лет назад взгляд был чище и наивнее))", "Да прекрасно выглядите всегда. Без всякой лести и желания понравиться говорю. У вас такая энергетика и такой собственный стиль, что глаз не оторвать, всегда", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Жанна Бадоева рассказала о проблемах.