Известный и успешный украинский артист, талантливый автор и исполнитель собственных песен, детектив на гипершоу "Маска" Олег Винник поделился снимками в социальной сети. Он показался на последних съемках гипершоу и обратился к публике.

Соответствующую публикацию Олег Винник обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

"Як ми з @kamenskux опинились на одній і тій самій драбині? Усе просто - сьогодні крайній знімальний день найтаємничішого шоу "МАСКА"! Тепер чекаємо на прем’єру 23 жовтня в ефірі @kanalukraina", - подписал фотографии украинский артист.

Многочисленная публика, которая подписана на страницу одного из самых успешных исполнителей на украинской эстраде, тщательно наблюдает за творчеством своего кумира. Фанаты Олега не проходят мимо постов талантливого певца и оставляют немало отзывов под каждым снимком.

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

"и мы очень ждём эфиров . Заинтриговали,Олег Анатольевич,заинтриговали", "Від вас неможливо відірвати очей Фото вогонь", "Вы очень красивый, шикарным мужчина", "ОЛЕГ,радіемо ,побачемо,отримаемо заряд щастя", "как всегда очаровательный и восхитительный . С безумным нетерпением жду премьеру", "Интересный мужчина", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Олега Винника в Instagram
Комментарии на пост Олега Винника в Instagram

Комментарии на пост Олега Винника в Instagram
Комментарии на пост Олега Винника в Instagram

Напомним, что Олег Винник был замечен в кругу длинноногих студенток.

Как ранее сообщал портал "Українці", Олег Винник показал сочные формы своей супруги.