Знаменитая и обворожительная украинская певица, блогер и дизайнер Анна Седокова поделилась роскошным видеороликом в социальной сети. Она показала свой новый клип на новую песню.

Соответствующую публикацию Анна Седокова обнародовала на своей странице в Instgram.

"Этот эксперимент с #Обезболил дался мне непросто. Мозг не понимал, язык не делал, ритм и распев совершенно несвойственные мне. Вызов. Я никогда не видела @teejaymusic таким злым Но он давил на меня и правильно делал. Оставаться на одном месте для артиста — значит исчезать. А ещё вы не представляете, как непросто было это всё написать. Составить слова в предложения, уместив их в рифмы, и не потерять суть. Но впервые мой сын слушает и подпевает моей песне. И просит поставить ему про ночь, такси и монстров. А ведь он слушает совершенно другую музыку. Так что ждите — скоро мой рэп альбом колыбельных для Гектора Знаете, какие у меня любимые строчки в песне? «Я не с ними, я не в стае. Ты мне верь…» А твои? Расскажешь? Выбирайте любимую строчку, пишите её в комментах. Я выберу случайно победителей и отправлю им футболки и свитшоты с этой фразой", - подписала видеоролик украинская звезда.

Аудитория, которая следит за постами Анны, не заставила себя ждать и принялась комментировать пост своей любимицы.

"очень сильный трек", "Песня - просто восторг! И эта ритмичная речитативная часть", "А кто видео снимал?)", - пишут отзывы пользователи соцсети.

Комментарии на пост Анны Седоковой в Instagram
Комментарии на пост Анны Седоковой в Instagram

Напомним, что Анна Седокова заворожила публику сочным телом.

Как ранее сообщал портал "Українці", Анна Седокова после пластики стала Майклом Джексоном.