Очаровательная украинская телеведущая, супруга народного депутата Виктора Медведчука Оксана Марченко поделилась шикарным видеофайлом в социальной сети. Она показала, как кормит красивого оленя в прекрасном месте.

Соответствующую публикацию Оксана Марченко разместила в своем аккаунте в Instgram.

"Друзья, почему-то считается, что именно атеистам и неверующим свойственны жажда путешествий, открытия новых мест, переживания новых впечатлений, тогда как верующие - вообще унылые, и им ничего не нужно, кроме молитвы и службы. Молись и смиряйся, ничего тебе не надо... Но на самом деле, секрет заключается в том, что верующему человеку для познания и целого мира мало! Ведь в путешествии, как и в молитве, познаётся секрет общения с Богом и всем небесным миром. Небеса начинаются здесь... #ОксанаМарченко #Паломница #паломничество #делитесьдобром #вмиреживотных #олень #оленёнок", - подписала видеоролик украинская телеведущая.

Публика, которая подписана на страницу Оксаны в социальной сети, решила не проходить мимо публикации своей любимицы. Фанаты не заставили себя долго ждать и принялись комментировать пост телеведущей.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

"Оксаночка, очень сильный и красивый пост!!! В прочем, как всегда", "Какая красивая фраза: Небеса начинаются здесь очень необычно", "С каждым Вашим постом, Оксаночка, понимаю, что "Паломница" все ближе", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Напомним, что Оксана Марченко показала очаровательные места.

Как ранее сообщал портал "Українці", Оксана Марченко толкнула сильную речь.