Известный украинский бизнесмен, писатель, блогер, меценат, сооснователь благотворительного фонда "Жизнелюб", совладелец фитнес-центра "Аквариум" и ТРЦ "Dream Town" Гарик Корогодский поделился пубилкацией в социальной сети. Он переоделся в бабушку и обратился к украинцам.

Соответствующую публикацию Гарик Корогодский разместил в своем аккаунте в Instagram.

"В ЭТО ТЯЖЕЛО ПОВЕРИТЬ, Но это правда. Я практически не встречаюсь с нашими Жизнелюбами.
Не знаю их реальных проблем, чем они дышат. Причина одна – это очень тяжело эмоционально, я сразу ныряю в яму, думаю только об этом. Менеджить фонд в таком состоянии невозможно.
Хорошо, что есть команда @life_lovers_ua , очень молодая, рвущая, болеющая в хорошем смысле. Завтра, 1 октября, день пожилого человека. И я обращаюсь к вам, каждый месяц обращаюсь, помогите нашим жизнелюбам. Кто чем может – продуктовым набором (на одного он стоит 250грн) репостом, просто позвоните своим Ба и Де.
Сводите их в кино или в бар. Они очень любят ходить в ресторан, хоть и ворчат, что это дорого. Купите им бананов, а мы, наша команда, позаботимся о шкурках. Ссылка на сбор в шапке профиля. #всебудетзбс", - подписал публикацию украинский бизнесмен.

Напомним, что Маша Ефросинина показала себя топлес.

Как ранее сообщал портал "Українці", Оля Полякова призналась, что она плохая мать.