Очаровательная украинская певица и актриса, крестница Ирины Билык Алина Гросу поделилась душераздирающей публикацией в социальной сети. Она сообщили трагическую новость о том, что ушла из жизни ее любимая бабушка.

Соответствующую публикацию Алина Гросу обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Очень-очень больно… умерла моя Клавдия Ивановна, Бабушка Клава, Каваня - так я её в детстве называла… человек, который растил меня с 9 дней, научил меня ходить, говорить, немножко петь и оставил невероятный след в моём сердце буду помнить всегда", - подписала публикацию украинская звезда.

Многочисленная публика, которая подписана на страницу популярной звезды, активно следит за личной жизнью и карьерной лестницей своей любимицы. Подписчики с огромным удовольствием следят за всеми публикациями Алины. Они не прошли мимо такой траурной новости и оставили немало отзывов с соболезнованиями.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

"Алиночка, очень сочувствую, аж у самой сердце кровью обливается когда слышу такие истории, сама через это прошла ...", "Светлая память", "Она всегда будет рядом с тобой. В твоём сердце", "Соболезную это очень тяжело и грустно терять близких", "Царствие Небесное,Светлая память! Бабушки-это наше беззаботное детство...", -оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Напомним, что Алина Гросу сообщили о новых съемках.

Как ранее сообщал портал "Українці", Алина Гросу показала свою команду из мужчин.