Скандальная украинская певица, эпатажная исполнительница, обладательница сильнейшего голоса Оля Полякова поделилась постом в социальной сети. Она показала свою младшую дочь и поздравила ее с днем рождения.

Соответствующую публикацию Оля Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Первый юбилей у Алисочки! 10, Моя Амазонка! Такая уникальная, смелая, честная, бесстрашная, юморная, талантливая девочка! Ты как ветер, непредсказуема и свежа, способная своей силой перевернуть все на своём пути, всегда, с раннего детства знающая чего ты хочешь, и другое не предлагать)) что бы сделать эти фото, надо было сделать 1000, с лицом которое не одобрило бы общество))) но я одобряю и люблю любую твою рожицу, ибо в них вся ты - непокорная, творческая, и самобытная!! Люблю тебя мой любимый Валерчик @alisa_polyakova_", - подписала публикацию украинская артистка.

Многочисленная аудитория, которая подписана на страницу Оли, активно наблюдает за всеми публикациями своей любимицы. Они не прошли мимо поста знаменитости и написали немало отзывов под снимками младшей дочери Оли Поляковой.

Оля Полякова
Оля Полякова

"вітаю! Чудо а не дитя", "100% Амазонка с именинницей!", "Ух, этот взгляд. Поздравляем! Пусть ангел хранитель всегда будет рядом", "Она у вас крутая ни на кого не похожая .Девочка личность.Всегда есть своя и позиция и мнение.Пусть будет счастливой и всегда остаётся верной себе.У вас прекрасная дочь", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что старшую дочь Оли Поляковой обвини в воровстве.

Как ранее сообщал портал "Українці", Оля Полякова призналась, что она плохая мать.