Легендарный артист, народный артист РФ, народный артист Украины, актер Филипп Киркоров поделился шикарным видеороликом в социальной сети. Он показал, как прилетел в Узбекистан на кинофестиваль.

Соответствующую публикацию Филипп Киркоров разместил в своем аккаунте в Instagram.

"🇺🇿Ташкент, Узбекистан 🇺🇿 Открытие Международного кинофестиваля. Рад, что особенное время последнего года даёт мне возможность окунуться в мир КИНО. Проекты, которые мы готовим с ТОП командами приносят мне удовольствие, радость, вдохновение… Уже не терпится поделиться всеми сюрпризами с вами, НО…Ждёте?", - подписал видеоролик знаменитой артист.

Многочисленная аудитория, которая подписана на страницу Филиппа Киркорова в социальной сети, перевалила отметку в 5 миллионов человек. Фанаты легендарного артиста с особым интересном наблюдает за его публикациями и личной жизнью. Подписчики звезды не забывают о себе напоминать и пишут немало отзывов под всеми постами.

Фото Филиппа Киркорова
Фото Филиппа Киркорова

"Филипп, Вы были таким ярким на этом кинофестивале! И конечно очень жду ваших киносюрпризов! Главное, чтобы Вы получали огромное удовольствие от того, что делаете! И пусть у вас все удаётся и сбываются Ваши самые заветные мечты!!!", "Уверена, что ваши роли будут незабываемыми! И, кажется, в видео прозвучал отрывок вашей новой песни Очень ждём!!", - пишут отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram
Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Филипп Киркоров показал, как обнимает Дженифер Лопес.