Популярная и успешная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная", бывшая героиня романтического шоу "Холостячка", победительница на танцевальном шоу "Танцы со звездами", член жюри в новом выпуске "Украина имеет таланты", очаровательная Ксения Мишина поделилась интересной публикацией в социальной сети. Она показала свой обед в непонятном помещении и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина разместила в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

Талантливая актриса находится на пике своей популярности. После участия в романтическом реалити-шоу "Холостячка", Ксению начали приглашать на разнообразные проекты, и она стала новым судьей на масштабном проекте "Украина имеет таланты".

Ксения частенько делает разнообразные посты в социальной сети, чтобы похвалится своими достижениями или сообщить новость для поклонников.

Stories Ксении Мишиной в Instagram
Stories Ксении Мишиной в Instagram

В этот раз она показала, как сидит в непонятном помещении, забросив ноги на стол.

"Сегодня мой обедище. Яйца, огурец, рыба, вода", - подписала снимок знаменитость.

Stories Ксении Мишиной в Instagram
Stories Ксении Мишиной в Instagram

Кроме этого, Ксения разместила видеоролик, в котором обратилась к публике и сообщила, что она сыграла роль врача и стала еще осознанней относится к своему здоровью. По мнению актрисы, здоровье – очень важный критерий в жизни каждого человека. По этому поводу она решила напомнить, что 29 сентября был Всемирный день сердца.

Как ранее сообщал портал "Українці", Ксения Мишина показала своего любимого мужчину.

Напомним, что Ксения Мишина обтянула свою идеальную грудь без лифчика.