Популярная украинская певица, народная артистка Украины, талантливый и знаменитый продюсер, участница всевозможных шоу Наталья Могилёвская поделилась интересным снимком в социальной сети. Он показала, как стоит в обнимку с Владом Ямой на прошедшем телешоу.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская разместила в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Ни для кого не секрет, кто такая Наталья Могилевская. Она имеет миллионы фанатов по всей Украине. Певица сделала очень много для украинского шоу-бизнеса и получила очень много наград за свои труды. Кроме этого, Наталья продвигает молодежь в современный шоу-бизнес, давая им шансы раскрыть себя.

Фото Влада Ямы
Фото Влада Ямы

Наверное, все помнят, как известная исполнительница принимала участие в самом танцевальном шоу страны "Танцы со звездами", где танцевала в паре с Владом Ямой. Очень много слухов ходило в те времена, и даже сейчас многие шепчут о том, что у Натальи Могилевской и у Влада Ямы был роман, который они долго скрывали.

Stories Натальи Могилевской в Instagram
Stories Натальи Могилевской в Instagram

Успешная артистка решила показать уникальный кадр, на котором можно увидеть ее и Влада Яму. Звезды стоят близко друг к другу, позируя перед камерами на прошлом выпуске невероятного шоу "Маскарад".

Нужно подчеркнуть, что, глядя на этот снимок многие вспомнят молодого Влада Яму и Наталью Могилевскую в старые времена. Как они светились на паркете, радуя зрителей своими талантами.

Наталья Могилевская и Влад Яма на "Танцах со звездами"
Наталья Могилевская и Влад Яма на "Танцах со звездами"

Как ранее сообщал портал "Українці", Наталья Могилевская показала свои горячие образы.