Успешная украинская артистка и актриса, очаровательная Алина Гросу поделилась роскошным постом в социальной сети. Она показала кадры со своих фильмов и обратилась к аудитории.

Соответствующую публикацию Алина Гросу разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Ребят, всем привет:) пока у нас идёт беспрерывная подготовка к туру, по @kanalukraina снова транслируют сериал, к которому я также имею непосредственное отношение - Тайная любовь/ИСПЫТАНИЕ (Таємне кохання) кто смотрел? Скоро, кстати, вторая часть :) ждёте?", - подписала видеоролик украинская артистка.

Алина Гросу отличается своей уникальной женственной красотой. Она находится на большой сцене с маленького возраста и за это время покорила сердца многих мужчин. Алина известна не только как певица, она – очень популярная актриса. Звезда очень часто делится своими достижениями в социальной сети. В этот раз она показала отрывки со съемок нового кино, а поклонники оставили под ее публикацией немало отзывов.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

"Клааас) помню этот момент , как мы учились водить", "Мне кажется это только начало Вашей карьеры в кино,это прекрасная игра,очень виден талант", "Да очень интересно, что же будет дальше???? А когда выйдет??????", "Очень ждём продолжения))", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Алина Гросу очаровала публику невероятной красотой на свадьбе.

Напомним, что Алина Гросу показала, как развлекаются украинские звезды.