Знаменитый российский певец, продюсер, заслуженный артист РФ Валерий Меладзе поделился душераздирающим постом. Он сообщил о том, что умер легендарный актер.

Соответствующую публикацию Валерий Меладзе разместил в своем аккаунте в Instagram.

"Ушла ещё одна Легенда. Не стало Бельмондо. Да, лучше бы и не знать о дне смерти таких людей, и думать, что они где то продолжают жить, находясь всё в той же прекрасной форме, в которой мы привыкли их видеть. Мы учились у него как быть мужественным, но не жестоким, смешным но не жалким, находить выход из любой безвыходной ситуации. Нам всем пора пересмотреть фильмы с Бельмондо, что бы вспомнить, какими мы хотели быть, и сравнить, получилось ли", - подписал пост легендарный артист.

Валерий Меладзе – настоящая легенда на эстраде. Он много лет радует аудиторию своим уникальным голосом. Его концерты проходят практически по всему миру. Валерий неоднократно летал в Дубаи, чтобы спеть для местных жителей и знати. Певец любит делится публикациями в соцсети. В этот раз он поделился очень печальной новостью и сообщил о том, что погиб знаменитый актер.

Фото Валерия Меладзе
Фото Валерия Меладзе

"Он крутой! Хорошо, что нам повезло с ним тусить на одной планете", "Разве может его не быть !!!! Так жаль...", "Верно сказано касательно - лучше бы не знать о дате смерти! Они где то там: живы, здоровы, все так же молоды", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Валерия Меладзе в Instagram
Комментарии на пост Валерия Меладзе в Instagram

Комментарии на пост Валерия Меладзе в Instagram
Комментарии на пост Валерия Меладзе в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Валерия Меладзе и Анастасию Приходько заподозрили в романе.

Напомним, что Оля Полякова дала достойный ответ Валерию Меладзе за оскорбление в свою сторону.