Известная актриса, советская, украинская и российская эстрадная певица Лолита Милявская поделилась публикацией в социальной сети. Она показала видеоролик со своего концерта, где она было одета в очень необычный наряд.

Соответствующую публикацию Лолита Милявская обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Хочу сказать Спасибо всем молодым и не очень по паспорту людям, которые вчера были в моём любимом культовом клубе "Центральная станция" @centralstationmsk. К сожалению, всех желающих не смогли вместить, но мы повторимЗапремьерили три новых трека и уже понятно, что из них будет 100% Хит И Спасибо, что на бис просили Ахматовскую и Романовскую @alexeyromanof "Приходи на меня посмотреть" Это говорит об интеллекте Моей Публики! Мне с Вами Хорошо!!! Люблю и всегда Ваша", - подписала публикацию известная артистка.

Трехмиллионная аудитория, которая подписана на страницу знаменитой исполнительница, уже много лет следит за творчеством и личной жизнью Лолиты. Они не могут пропустит ни одного поста своей любимицы, и этот – не остался без внимания. Подписчики звезды не забыли о себе напомнить и ставили немало отзывов под видеороликом.

Фото Лолиты
Фото Лолиты

"В ЦС всегда какая-то другая атмосфера. люди поют хором. мурашки от этого. а ты сидишь за тысячи км от Москвы, листаешь сторис и по-доброму завидуешь им, всем кричащим в зале)) и тихонько подпеваешь", "Вот у Лолиты нет возраста!!! Её любят и те, кому 60, и те, кому 16! Вот, что значит АРТИСТ", - пишут отзывы пользователи соцсети.

Комментарии на пост Лолиты в Instagram
Комментарии на пост Лолиты в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Лолита Милявская ужаснула публику своим видом без макияжа.