Украинский артист, член судейского состава в «Лиге Смеха» Владимир Дантес поделился постов социальной сети. Он обратился к публике со словами возмущения о том, что все уже не так, как раньше.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес разместил в своем аккаунте в Instagram.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"Куда делась романтика? Ну вот еду я в поезде, в красивом вагоне, там даже постель не нужно было собирать и сдавать за 16 часов до прибытия Заказываю чай. А для меня чай в поезде - самый вкусный на земле. Т.к у проводников особая технология приготовления была. Значит, в стакан кладётся долька лимона, ложка/две сахара, подавить, потом пакетик чая и уже потом кипяток. И исключительно в такой последовательности. Вкус И вот сижу в ожидании этого нектара. Заходит проводница, кладёт на стол запакованный чайный пакетик, 2 стика сахара и ставит…БУМАЖНЫЙ стакан с кипятком Где мой подстаканник алюминиевый, где стакан?!?! В конце концов лимон гдееее? Шо там у зумеров по романтике? В фортнайте шмот кинуть топовый?", - подписал публикацию украинский певец.

Кроме этого, Владимир написал о своих воспоминаниях и рассказал о своих вкусах.

"А как же выйти в такую мерзкую погоду на улицу, зайти на территорию детского сада, там где эти паровозики ужасные, залезть в него или на горке спрятаться. Укутать её в свою куртку, достать купленный по дороге кефир и очень пахучий хлеб или сосиску в тесте, или вот эту отвратную, но такую вкусную школьно-студенческую пиццу и кааааак начать это всё кусать. Оставляя грязные пятна на куртке, которые потом не будешь стирать, т.к это не просто пятна- воспоминания Эх..какую молодость просрали", - продолжил супруг Нади Дорофеевой.

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

Фолловеры артиста не забыли о себе напомнить и оставили немало отзывов.

"В любой неромантичной ситуации в поезде, нюхай наволочку!", "Ты становишься дедом», - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram
Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram

Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram
Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Владимир Дантес показал, как превращается в девушку.