Украинская скандальная певица Анастасия Приходько поделилась удивительным постом в соцсети. Она показала себя голой, засветив свои соски.

Соответствующую публикацию Анастасия Приходько разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Вы часто меня осуждаете за то, что я вечно в чёрном А мне нравится! Чёрный - цвет завершенности. Он впитывает в себя всё и выражает идею абсолюта! Цвет роскоши и элегантности, загадочности и мистики А ещё, я тут вспомнила, в чёрном: знамена анархистов и нигилистических союзов флаг пиратов цвет ряс послушников и монахинь Коко Шанель и ее легендарное маленькое чёрное платье загадочная картина Малевича «чёрный квадрат» И ещё множество всего прекрасного и удивительного связано с этим цветом! И моё видео кстати тоже Согласитесь, накидка цвета банальной фуксии сюда бы не подошла Кому ещё нравится чёрный? Какие асоциации у Вас с ним?#анастасияприходько #приходьконастя #аейвсёклицу #черныймойлюбимый #очереднойскандалприходько", - подписала публикацию украинская артистка.

Фото Анастасии Приходько
Фото Анастасии Приходько

Аудитория, которая подписана на страницу артистки, не скрыла своих эмоций и написала немало отзывов под видеороликом певицы.

"Обожаю черный обожаю Настю Приходько пох.. на все осуждения!!!", "А я лично полюбил ВАС за чёрный цвет,неподдельный голос,органичную груботу и душевные песни!!!Из всего этого и складывается ни с чем несравнимый образ Анастасии Приходько!!!Если я что-то пропустил,то можете меня поправить Люблю Вас с детства!!!", - пишут комментарии юзеры соцсети.

Комментарии на пост Анастасии Приходько в Instagram
Комментарии на пост Анастасии Приходько в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Анастасия Приходько показала, как она любит выпить.