Успешная украинская актриса, артистка развлекательного проекта "Дизель Шоу", очаровательна Яна Глущенко поделилась неожиданной публикацией в социальной сети. Она показала свою пластику и обратилась к поклонникам.

Соответствующую публикацию Яна Глущенко обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Я могу вот так Опережая ваши вопросы, скажу, что на шпагат села в детстве, года в четыре И мышцы до сих пор помнят! Да, оказывается такое бывает Сама удивилась, когда узнала об этом, будучи взрослой Могу и на поперечный, и на продольный Сегодня уже проверила А какие скрытые таланты у вас? #янаглущенко #дизельстудио #дизельшоу #dizelshow #спорт #растяжка #шпагат #скрытыйталант #киев #украина", - подписала публикацию украинская актриса.

Фото Яны Глущенко
Фото Яны Глущенко

Многотысячная публика, которая подписана на страницу звезды "Дизель Шоу", с особым интересом следит за каждым постом своей любимицы. Фолловеры актрисы активно комментируют каждую публикацию Яны, и эта – не осталась без внимания.

"Клас, кіностудія крута", "Яна я тоже с 4 лет умела садиться на шпагат я занимаюсь сама без тренера без никого и меня очень классно получается а", "Яночка! Очень приятно видеть вас в прекрасной физической форме! Рада за вас! Вы, Дизельцы, все молодцы! Успехов вам и здоровья!", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Яны Глущенко в Instagram
Комментарии на пост Яны Глущенко в Instagram

Комментарии на пост Яны Глущенко в Instagram
Комментарии на пост Яны Глущенко в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", абсолютно голая Яна Глущенко рассказала о конфузе.

Напомним, что красотка Яна Глущенко показала своего сына.