Популярная и успешная украинская звезда, известная, как "Королева ночи", член детективного состава на гипершоу "Маска", скандальная Оля Полякова поделилась видеолентой в социальной сети. Она показала свой новый облик на съемках известного шоу и упомянула Владимира Дантеса.

Соответствующую публикацию Оля Полякова разместила на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Stories Оли Поляковой
Stories Оли Поляковой

Украинская певица уже много лет радует публику своим творчеством. У нее есть очень много поклонников, но есть и хейтеры, без которых просто никуда.

Знаменитость поделилась видеороликом, в котором показала себя во всей красе и обратилась к украинцам.

Stories Оли Поляковой
Stories Оли Поляковой

"Здравствуйте, мои любимые. Как же я обожаю «Маску» за возможность таких экспериментов, смотрите – три пары ресниц. Глазища какие!", - рассказала знаменитость.

Кроме этого, Оля обратилась к публике с очень интересными словами. Она вспомнила о Владимире Дантесе и сообщила о том, что он решил открыть свой стендап проект.

Stories Оли Поляковой
Stories Оли Поляковой

"Дорогие мои, любимые, Вове Дантесу надоело сидеть дома и висеть на шее у жены. Он создал офиг*нский стендап проект, называется "Стендап шоу 360". Оставлю вам ссылочку, пойдите и посмотрите, это реально ну очень смешное шоу. Вова, я тебя поздравляю, это круто!", - обратилась к аудитории эпатажная исполнительница.

Как ранее сообщал портал "Українці", Олю Полякова высмеяли за необразованность.

Напомним, что Оля Полякова без макияжа испугала украинцев.