Украинская артистка, победительница масштабного проекта "Евровидение", участница танцевального проекта «Танцы со звездами» Джамала поделилась трогательным постом в соцсети. Она показала участников танцевального шоу и обратилась к украинцам.

Соответствующую публикацию Джамала разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Про дружбу в @tanci1plus1 На самом деле, проникаешься абсолютно ко всем. Нет времени на склоки Мы все тааааак заняты одним большим делом — сделать классно свой номер. Этот здоровый эгоизм в проекте позволяет работать и дружить на максимум. Интереснейшая для меня история. Повторяю вновь и вновь, вообще недооценивала всю сложность проекта. Я посвящаю ему не просто кусочек своего времени, а абсолютно всю себя. Чтобы поддержать нас с @anton.nesterko — отправляйте во время эфира 07 на номер 7914. До встречи на паркете! P. S. Если не успела сделать фото со всеми, это только потому, что все заняты", - подписала публикацию украинская певица.

Фото Казка
Фото Казка

Публика, подписанная на страницу звезды, не заставила себя долго ждать и принялась комментировать публикацию артистки.

"Одна сім’я", "Ви шикарна в любому образі", "Джа,расслабься немного,видно что ты напряжение от сильного старания и от этого движения скованее на выступлении,чем на презентации.Пооучи кайф и мы тоже его получим,а то я видя твои старания,сама вся напрягаюсь!!", - пишут комментарии юзеры соцсети.

Комментарии на пост Джамала в Instagram
Комментарии на пост Джамала в Instagram

Комментарии на пост Джамала в Instagram
Комментарии на пост Джамала в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", похудевшая Джамала рассказала, в чем секрет счастья.