Успешная украинская артистка и актриса, крестница Ирины Билык, очаровательная Алина Гросу поделилась интересными кадрами в социальной сети. Она показала свою мужскую команду и обратилась к фанатам.

Соответствующую публикацию Алина Гросу разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Моя бомбическая команда это лучшие музыканты нашей страны да и ближайшего зарубежья точно не только клавиши, барабаны, басуха и электро-гитара, но и скрипка, труба, тромбон скрипач у нас еще и саксофонист :) а на последней фотке, наш фотограф - он еще и кларнетист они мой маленький оркестр и я горжусь ими а звукач, тут вообще слов нет, кто еще так же круто сможет вызвучить))) даже не знаю до тура считаные дни и мы уже собираемся к вам Осталось назвать победителей, которые получают билеты из Днепра! Ими становятся: @vitaliivna_official @risha_rd06 @tvoyamalaia", - подписала публикацию украинская звезда.

Аудитория, которая следит за творчеством и публикациями звезды, активно комментирует каждую из них. Они не прошли мимо фотографий Алины и оставили немало отзывов под снимками.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

"Какая мощная мужская компания", "Вауу спасибо большое", "А Газманов что там делает...", - пишут отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Алина Гросу очаровала публику шикарным обликом.

Напомним, что Алина Гросу показала, как развлекаются звезды в бассейне.