Украинский артист, автор и исполнитель Олег Винник поделился неожиданным постом в социальной сети. Он показал свою супругу и обратился к аудитории.

Соответствующую публикацию Олег Винник разместил в своем аккаунте в Instagram.

"Писати пісні для інших артистів - завжди величезна відповідальність.. Але й насолода від результату, особливо коли бачиш і відчуваєш ваш фідбек!!! #Подруга у виконанні Квітки ТАЮНЕ @taunetaisia відсьогодні звучить на усіх цифрових платформах! Шукайте посилання на стрімінгові сервіси у мене в сторіс. Чудового дня!", - подписал публикацию украинский артист.

Олег Винник – настоящий диамант на украинской эстраде. Он имеет много поклонников не только на территории Украины, но и во многих странах по всему миру. Олег – очень активный пользователь в социальной сети. Он часто показывает кадры со своих концертов и личной жизни. Фолловеры певца не забывают о себе напоминать и пишут немало отзывов под каждым постом.

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

"Красуня і муза - Таюне !!! Щастя вам і довгих творчих польотів», «Олег Анатольевич,Вы большой молодец", "Олег,желаю Вам удачи, вдохновения и сил для новых песен. Ждём новинку именно от Вас", "лег Анатольевич теперь Ваша очередь примьерить новинку . Очень ждём от Вас хитов. Вдохновения, творческих успехов Вам . Хорошего настроения", - пишут комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Олега Винника в Instagram
Комментарии на пост Олега Винника в Instagram

Комментарии на пост Олега Винника в Instagram
Комментарии на пост Олега Винника в Instagram

Напомним, что Олег Винник показал, как прошел его большой концерт.

Как ранее сообщал портал "Українці", Олега Винника засекли в кругу больших мужчин.