Украинская актриса, звезда юмористического проекта "Дизель Шоу" Виктория Булитко поделилась фотографиями в социальной сети. Она показала разнообразные снимки и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Виктория Булитко разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Вот и лето прошло… Дальше можете допеть сами Теперь уже окончательно ощущается осень Но хочется немножко продлить летние настроения и поделиться с вами теплыми воспоминаниями. Вообще, я такой человек, который не страдает без отпуска. Я могу отдохнуть дома и получить удовольствие от домашнего уюта и забот. Вот это лето было у меня без отпуска, но очень активное: сьемки "Папанек-4", озвучка, огородные дела (да-да, вам не послышалось) У меня выросли помидоры, огурцы, зелень, кизил, руккола, а также много разных цветов. Смотрела с Касей фильмы и сериалы, ездила на девичники, делала домашние косметические манипуляции и даже была за штурвалом самолета А еще накупила летних шмоток и половину даже не успела надеть Ну, время уже перевернуть летнюю страницу. А какие у вас планы на осень?", - подписала фотографии украинская артистка.

Публика, подписанная на страницу Виктории, не прошла мимо и оставила немало комментариев под снимками актрисы.

"Классно Вика. Ты восхитительная, такая очаровательная и яркая Особенно образ Пеппи классный Да. Осень, но по прогнозу будут ещё тёплые деньки", "Да, Вика, это конечно безобразие, лето кончилось быстрее, чем новые летние шмотки! Вот как после этого жить?", - оставляют отзывы пользователи соцсети.

Комментарии на пост Виктории Булитко в Instagram
Комментарии на пост Виктории Булитко в Instagram

Комментарии на пост Виктории Булитко в Instagram
Комментарии на пост Виктории Булитко в Instagram

Напомним, что Виктория Булитко показала, насколько ее бесит муж.

Как ранее сообщал портал "Українці", Ксению Мишину перепутали с Викторией Булитко.