Очаровательная украинская артистка, член студии "Квартал-95" Елена Кравец обнародовала милый снимок в социальной сети. Она показала своих подруг и сделала безотказное предложение для женской аудитории (и не только).

Соответствующую публикацию Елена Кравец разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Спойлер- в конце поста сюрприз! Эти девочки на фото - мои любимые декораторы @zubko.studio Я люблю быть дома. Мне там никогда не скучно, но именно с помощью Вероники Зубко и ее команды мой дом превратился в настоящее место силы! В нем появились творчество, вдохновение, лёгкость и бытовая эстетика!Сегодня на их услуги выстраивается очередь. В их портфолио - самые удивительные примеры преображения квартир, домов, офисов, авторских магазинов… Они исповедуют новый подход к декорированию и хоумстейджингу (подготовке недвижимости к аренде/продаже) и готовы делиться всем своим опытом и знаниями с теми, кто никогда этому не учился специально, но всегда мечтал так же легко и талантливо менять облик своей квартиры, комнаты, рабочего уголка и, как следствие, меняться внутренне! Так что если вы, как и я, тоже залипаете на страницах Pinterest, рассматривая интерьеры и сохраняя самые красивые из них в "избранное"… Если вы не замечаете времени в магазинах декора и смотрите интерьерные шоу на Netflix... Если вам не все равно, из какой чашки будет выпит ваш утренний кофе и вы готовы вплетать искусство в контекст жизни- полетели со мной, птички!))", - подписала публикацию украинская артистка.

Кроме этого, Елена написала о конкурсе, в котором могут принять участие все девушки.

"11 октября 2021 именно для нас стартует новый курс Вероники Зубко "Дом проще простого"- пошаговый план превращения своей квартиры или дома в место силы! Я хочу и иду обязательно! Так что если вы со мной, то вот обещанный сюрприз: промокод LenaDoma и скидка по нему 1000 грн на любой пакет:) Но и это еще не все! К каждому модулю курса будет прикреплён гид по интерьерным магазинам, он подскажет, где можно купить то, о чем говорится в курсе, причём на любой бюджет!", - продолжила звезда, продолжила знаменитость.

Фото Елены Кравец
Фото Елены Кравец

Напомним, что Елена Кравец показала свой новый образ.