Украинская телеведущая, очаровательная и неповторимая Маша Ефросинина поделилась откровенным видероликом в социальной сети. Она показала себя в пикантном облике и обратилась к публике с сильной речью.

Соответствующую публикацию Маша Ефросинина разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Как всё было на самом деле Ровно два месяца назад началась наша кампания с @brabrabra.ua Сколько же нового я узнала о себе и о вас за это время: мы будто бы сели с вами и честно поговорили о том, о чем раньше стеснялись! Я всё больше получаю сообщений, что вы стали уделять внимание себе, своему телу и своей самооценке. Сама же я значительно ослабила требовательность к своему режиму, и больше отдаваться своим слабостям. И вообще, раз уж в последние дни мы с вами так много говорим о реальности, то сегодня хочу признаться, что мне неловко было делиться тем, что от страха, неуверенности в себе и дикого стресса перед съёмкой в белье, на второй день съёмок ролика у меня «слетела» спина так, что несколько врачей одновременно пытались сделать что-то, чтобы я хотя бы смогла ровно стоять (нет, не просто стоять, а стоять в трусах и бюстгальтере) - так, собственно, все мои страхи про неидеальность тела в белье и реализовались, а пресс уплыл в защитный отёк…", - подписала публикацию украинская телеведущая.

Кроме этого, Маша написала о том, как ее страхи вместе с синяком исчезли.

"Но отёк со временем ушёл, а с ним ушли и мои страхи! А ещё они уходят, когда в тебя верят! Когда с уважением относятся к твоей уязвимости. Когда любовь, уважение и забота на площадке от совсем незнакомых, но дико талантливых и профессиональных людей идёт впереди их коммерческой цели! Это было круто! Это было супер правдиво и без фильтров! И это, как показал, наш ролик, привело к потрясающему результату! Спасибо моей нереальной @elena_dobrovolska_dobrodesign , Арт-директору #brabrabra за веру в меня и понимание всего", - поделилась звезда

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

Напомним, что Маша Ефросинина сделала откровенное обращение.