Популярный украинский шоумен, известный артист, телеведущий, член тренерского состава на юмористическом проекте «Лига Смеха», супруг Нади Дорофеевой Владимир Дантес поделился видеолентой в социальной сети. Он торжественно сообщил, что стал ведущим стендап шоу.

Соответствующую информацию Владимир Дантес Разместил в своем аккаунте в Instagram.

"Идея со стендапом явилась мне два года назад. Ну как явилась, меня позвали ведущим))) То, что отсняли, никуда не вышло. Я предложил ребятам, мол давайте сделаем это не для телика, а для YouTube. И пошёл искать деньги, чтоб это снять. И, как многое в моей карьере, всего-то два года – и хоба! готово))) С нами лучшие, по моему скромному мнению, украинские комики. Вместе с крутыми comedy buddies написали монологи, прогнали это все раз 50 для уверенности, повырезали все, что показалось не таким уж смешным, еще прогнали, еще повырезали, а потом еще и еще, отсняли и смонтировали для вас самый сок! Сильно хочу, чтоб вам понравилось! Ждете? Уже 21 сентября @standup380 на Youtube-канале @bons_tv", - подписал публикацию украинский артист.

Аудитория, подписанная на страницу певца, не прошла мимо публикации и оставила немало отзывов под видеороликом.

Фото Дантеса
Фото Дантеса

"Я очень жду и обязательно посмотрю", "Красавчик , как и всегда", "Наш последний шанс не стать тик-токерами", - пишут комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram
Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram

Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram
Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Владимир Дантес превращается в девушку.