Украинская скандальная певица, известная, как «королева» шоу-бизнеса Оля Полякова поделилась видеороликом в соцсети. Он показала, как принимала участие в новом музыкальном проекте в роли судьи.

Соответствующую публикацию Оля Полякова обнародовала на своей странице в Instagram.

"Фрагмент шоу @spivayut_vsi Уважайте чужую молодость, помня о своей. Мы, артисты, в нашей стране все настолько недооцененные, что сами обесцениваем другого человека, чтобы как-то погрузить его в ту недооцененную историю, в которой варимся годами... Коллеги, давайте поддерживать друг друга хотя бы для того, чтобы начинающим исполнителям было легче, чтобы они в этой пучине не захлебнулись, как многие артисты, которые ушли в никуда", - подписала видеоролик украинская звезда.

Оля Полякова всегда выделялась из всех украинский исполнителей своими скандальными выходками. Она не на секунду не задумывается перед тем, чтобы что-то сделать. В этот раз она тронула украинскую паудиторию теплой речью, в которой защитила молодую исполнительницу. Фолловеры Оли не смогли промолчать и написали немало отзывов.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

"Це шутка-артисти недооцінені,малооплачувані? візьми сапу в руки-заплатять більше,а мужско-жіночі особи -в шахти на видобування вугілля.Недооцінені були таланти в СССР, на мінімальну зарплатню ,а потім пенсію,живучи нижче середнього рівня", "В Украине все украинцы недооценены и умноженные на ноль,врачи,учителя ,та же полиция,весь рабочий народ,а они роботники культуры в трусах и попой крутящней -им оценка в баре под пивасик", - пишут комментарии пользователи соцсети.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Леся Никитюк с грудью напоказ и в латексе переплюнула Олю Полякову.

Напомним, что Маша Ефросинина без макияжа затмила Олю Полякову.