Популярная украинская актриса театра и кино, участница юмористического проекта "Дизель Шоу" Яна Глущенко поделилась теплым постом в социальной сети. Она умилила публику светлым снимком со своим сыном.

Соответствующую публикацию Яна Глущенко разместила в своем аккаунте в Instagram.

"На носу первое сентября, но для нас пока это небольшой праздник, так как садик сына работает круглый год. И слава Богу Так еще и Тамику там очень нравится. Я вообще не жалею о том, что он в 2 годика пошел в садик, потому что он стал более коммуникабельным, быстро начал развиваться. У него проявилась склонность к изучению языков (тут он не в маму) Сейчас Тамик учит английский и итальянский, уже разговаривая на украинском и русском. Так что, мы растим будущего дипломата - к ведению переговоров у него отдельный талант Вообще Тама очень целеустремленный и серьезный парень. Недавно попросил купить ему шахматы, я чуть не расплакалась от гордости Спросила, что тебе больше нравится - лего или шахматы? Он выбрал второе. Два дня спрашивал, или купили шахматы, пришлось отправить дедушку в магазин Пока еще не играли, но фигуры на доске Тамик расставил правильно. Пишите, чем увлекаются ваши детки. Настаиваете на каких-то кружках/занятиях или предоставляете ребенку выбор?", - пишут комментарии юзеры соцсети.

Яна Глущенко
Яна Глущенко

Пользователи социальной сети, которые подписаны на украинскую актрису, тщательно наблюдают за всеми публикациями знаменитости. Они не прошли мимо теплого поста и ставили немало комментариев.

"Оч милые Да, конечно, сынуля сейчас увлекается Лего и рисованием (раскрашиванием) и учим по-тихонечку англ., рус. и укр. языки (сынуля Виктор, 4 года и 4 месяца)... Давать детям выбор - это главное!!!", - пишут отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Яны Глущенко в Instagram
Комментарии на пост Яны Глущенко в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", "Дизель Шоу" показал пародию на Тину Кароль.