Украинская певица, бывшая участница женского дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась сокровенным постом в социальной сети. Она рассказала о своих мужчинах.

Соответствующую публикацию Слава Каминская разместила на своей странице в Instagram.

"Недавно наткнулась на пост в фб, где заголовком была фраза «после любви не бывает дружбы" А была ли любовь ? Конечно , что все индивидуально и максимально так, как мы это видим , либо хотим видеть ! Лично для меня очень странно оставаться врагами после тех чувств , ради которых мы живем. Все мы гости в жизни друг друга и на мой взгляд нужно ценить каждую секунду, когда гормоны делают тебя счастливым именно в этот момент и именно с этим человеком . Возможно я ребёнок развода, свою реальность вижу иначе , но ведь уважать , ценить , любить - это не особый дар , а базовая опция , которая зависит лишь только от нашего решения! Любила ? Да! Ненавидела? Да! Эти этапы после расставания проходят многие , но зачем зацикливаться , когда можно дальше продолжать искать ? И находить ! И оставаться благодарным ! Мы сами рисуем своё "правильно" и "неправильно" "больно" и "больно, но не нам" Реально - это наш выбор ! Любовь делает нас лучшей версией себя! За 37 лет , по-настоящему, я любила трёх мужчин :)", - обратилпась к публике артистка.

Кроме этого, Соава написала о своей первой любви.

"Первая любовь, которая пришла внезапно))) в 18 )))эти чувства , никогда не исчезнут из моей памяти , хотя этого человека уже нет в живых . Помню очень болезненные расставания , желание доказать , что я смогу быть той, "которую ты зря потерял")))) и так оно и вышло ))) я стала тем , кем являюсь !После я очень любила отца своих детей и до сих пор , не смотря на боль , которую пришлось пережить , люблю его , потому , что именно этот человек сделал меня матерью двух замечательных малышей ! Мы могли бы утопать в обидах и обходить друг друга десятыми дорогами , но какой в этом толк, если благодаря нашим чувствам , на тот момент , мы познали безусловную любовь наших детей!Ну и ещё один ))) тут тайна покрытая мраком и история не окончена Мораль сей басни такова…. )))) изначально возникает дружба, а потом любовь ) и банальная фраза ТП "я в моменте" реально котируется Живи сегодня !", - подписала фотографию украинская звезда.

Фото Славы Каминской
Фото Славы Каминской