Очаровательная украинская певица, известная, как «Дива», народная артистка Украины Ани Лорак поделилась шикарным видеороликом в социальной сети. Она показала, как выступала с сольным концертом в Одессе.

Соответствующую публикацию Ани Лорак разместила на своей странице в Instagram.

"Бывают такие удивительные встречи, которые навсегда оставляют след в памяти Такими были наши концерты в Одессе. Вы прилетели из разных уголков Украины, чтобы окружить меня своей теплотой и любовью, подарив незабываемые эмоции. Мы связаны невидимой нитью под названием музыка Я счастлива жить и творить с вами в одно время, мои особенные и бесконечно любимые зрители До новых встреч Полное видео смотрите на моем YouTube-канале (ссылка в stories)", - подписала публикацию украинская звезда.

Народная артистка Украины частенько радует своих фанатов разнообразными публикациями в соцсети. Многомиллионная аудитория следит за каждым постом своей любимицы, комментирую каждую их них.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

"вау, это было действительно круто, даже не могу подобрать правильные слова. Некоторые приехали с Донбасса, России и других стран, чтобы увидеть кумира. Не перестаю восхищаться вами! ждём новых концертов", "Как бы там не было политика ниочем о музыка вечная", - пишут комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", неповторимую Ани Лорак назвали самой красивой девушкой в России, и вот почему.