Старшая дочь популярной украинской артистки, одной из самых скандальных исполнительниц на украинской эстраде, обладательницы мощнейшего голоса, «суперблондинки», Оли Поляковой Маша поделилась видеороликом в социальной сети. Она показала, как гуляет со своими друзьями а центре Киева.

Соответствующую публикацию Маша Полякова разместила на своей странице в Instagram в разделе Stories.

16-тилетняя девушка – очень популярная личность в социальной сети. Не смотря на свой юный возраст, на нее обращают очень много внимания, так как ее мамы одна из самых узнаваемых и скандальных личностей на украинской эстраде.

Маша очень любить показывать, как проводит свое время со своими друзьями или с мамой. Она часто публикует фотографии со своей мамой, например, фотографии с моря или с какого-то заведения.

Недавно юная девушка показывала довольно откровенное видео, на котором можно увидеть ее в нижнем белье и с парнем, который ее обнимает и целует.

В этот раз Маша Полякова показала, как она со своими друзьями танцует в центре Киева под молодежную музыку.

Stories Маши Поляковой
Stories Маши Поляковой

"По жизни я гигант", - подписана публикация на странице популярной девочки.

Stories Маши Поляковой
Stories Маши Поляковой

Кроме этого, она показала видеоролик, где спускается по лестнице и держит в руках какой-то журнал, а ей на встречу подымался молодой парень. Молодые люди столкнулись друг с другом, и Маша уронила журнал. Парень в свою очередь решил помочь девушке и поднять его.

Stories Маши Поляковой
Stories Маши Поляковой

Молодые люди столкнулись взглядами, когда присели за журналом и между ними промелькнула искра.

Stories Маши Поляковой
Stories Маши Поляковой

Как ранее сообщал портал "Українці", дочь Оли Поляковой показала, как курит сигареты в парике.