Популярная украинская актриса Ксения Мишина очаровала публику роскошным снимком в соцсети. Она показала идеальное тело и обратилась к поклонникам

Соответствующую информацию Ксения Мишина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Недавно я рассказала свою историю о том, как вселенная сделала мне подарок. Помните, я увидела угги, которые мне очень понравились, но в магазине не было размера, я нашла их в интернете, запросила наличие и ребята просто захотели мне их подарить. Я не просила их, не спрашивала, я вполне могу оплатить себе такую покупку. Просто им захотелось, а значит вселенной захотелось отблагодарить меня. Прежде чем я напишу основную мысль, сейчас отследите, что чувствуете по поводу этой истории? Именно то, что вы ощутили сейчас или мешает вам стать богаче и успешнее, или помогает. Как?! Давайте разберёмся", - подписала публикацию украинская актриса.

Кроме этого, Ксения решила объяснить, почему разместила публикацию такого характера.

"Я решила написать этот пост, потому что многие писали мне: ага, только вам так везёт. Конечно, вы же известная ! Ага, это реклама! И т.д. Сколько недоверия, даже неверия в чудеса я там прочла! Милые мои, каждый из нас может так, просто поверьте. Нужно наконец признать, что вы- ценность, а не тот, кто известнее или богаче вас. Ваша жизнь потрясающа, если вы такой готовы ее увидеть. Просто откройте своё сердце для чудес и они случатся. Будьте на высоких вибрациях любви радости и веры! Мечтайте! Манифестируйте желания и все получится! Я предлагаю вам в комментариях разрешить себе желать и позволить себе мысль о том, что вы достойны самых своих амбициозных желаний. И пусть я не фея, не волшебница, но все о чем я мечтала довольно часто сбывалось:)) Так что здесь пространство заряжено моей энергией! Пишите, вдохновляйте друг друга, Поддерживайте или рассказывайте истории чудес в вашей жизни, вдохновляя других! А я пока буду вдыхать запах ещё одной сбывшейся мечты на премьере сериала "Зломовчання" в Хорватии!", - продолжила звезда.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

Напомним, что украинцы разоблачили обмен Ксении Мишиной и Александра Эллерта.