Популярная и успешная украинская артистка, талантливая и очаровательная исполнительница, известная, как "Киця" Оля Цибульская поделилась видеофайлом в соцсети. Она показала свое выступление и обратилась к публике с вопросом.

Соответствующую публикацию Оля Цибульская обнародовала на своей странице в Instagram.

"Моя версія пісні чи оригінал? @kanalukraina, дякую за шалену birthday party для України, яку вона запам’ятає надовго!", - подписала видеоролик украинская звезда.

Многочисленная аудитория, которая следит за творчеством и личной жизнью певицы, активно комментирует все посты Оли Цибульской в социальной сети. Фолловеры не обделили вниманием видеофайл артиски и оставили немало откликов.

Фото Оли Цибульской
Фото Оли Цибульской

"Хорошо, что у Цыбульской в отличии от многих отечественых звёзд есть свой определёный стиль исполнения песен Это заслуживает похвалы и уважения", "Звичайно ж оригінал! Що за питання?", "Оригінал краще, але напевно Ані Лорак не змогла заспівати "Цьомаю" так як Ви !!!!", "а мне понравилось", "Не обижайтесь, Олю, Але оригінал краще. Я не кажу, що у Вас погано - ваш стиль, ваша манера особлива, і це добре, бо ви не намагалися копіювати, але оригінал краще", "Оригінал", "Оригінал", "Оригинал", "Очень круто!!!! И в вашем исполнении песня круто звучит!!! Ольга вы яркая, вы необычная артистка!!!!!", "гарно вийшло, при перегляді ,я за оригінал навіть і не думала....", - пишут комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Оли Цибульской в Instagram
Комментарии на пост Оли Цибульской в Instagram

Комментарии на пост Оли Цибульской в Instagram
Комментарии на пост Оли Цибульской в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", известная певица Оля Цибульская показала, как привела сына в школу.

Напомним, что Оля Цибульская показала свои танцы.