Украинская телезвезда, известная, как "Паломница", супруга Виктора Медведчука Оксана Марченко очаровала публику теплым снимком. Она обратилась к публике и сделала интригующее заявление.

Соответствующую публикацию Оксана Марченко разместила на своей странице в Instagram.

"Доброе утро, друзья! Какое счастье в созерцании! Сейчас я никуда не тороплюсь, есть небольшой перерыв, и мне захотелось побыть рядом с этой красавицей, погладить её бархатную шерстку и ощутить мягкую силу красивого, большого животного. Длинную чёлку теребит ветер, и лошадь удивлённо хлопает гигантскими ресницами... Новое #паломничество, новое путешествие, новые знакомства. Казалось, что меня сложно удивить чем-то, но поверьте: в новом сезоне в каждом фильме - открытия и неожиданности. #ОксанаМарченко #Паломница #делитесьдобром #вмиреживотных #лошади", - подписала публикацию украинская звезда.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

Многотысячная аудитория, подписанная на страницу популярной телеведущей, перевалила отметку в 310 тысяч человек. Фолловеры Оксаны Марченко не проходят мимо публикаций совей любимицы. Они не забыли о себе напомнить и оставили немало откликов под снимками.

"Оксана переезжайте к нам в Россию-матушку тут много хороших мест Карелия например будем только рады", "Оксана,жду с нетерпением нового сезона Когда же он начнётся?!", "Когда уже выпуск 2-го сезона?!!!", – пишут комментарии юзеры соцсети.

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Оксана Марченко показала глубокое декольте.