Народная артистка Украины, знаменитая и талантливая певица, продюсер, бывший тренер на развлекательном шоу "Лига Смеха", успешная и независимая Наталья Могилевская разместила снимок в соцсети. Она предстала перед публикой со своей подругой и рассказала интересную историю.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Человек, из-за котрого я чуть не осталась лысой. Помните наш челлендж с Анитой @anitasporty? Мы поспорили, что если я не похудею, то побреюсь налысо. Я рада, что у меня все получилось. И еще больше рада, что встретила Аниту в хорошей форме. Я не только не набрала, но и ещё больше похудела после нашей последней встречи. Имею полное право похвалить себя за это достижение #могилевская #аниталуценко #missdior #presentation", - подписала публикацию украинская артистка.

Поклонники, которые следят за творчеством и жизнью Натальи Могилевской, активно комментируют каждую публикацию с участием своего кумира. Они не забыли о себе напомнить и принялись оставлять отзывы под снимком звезды.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

"Умницы, красавицы, таланты. Удачи в ваших новых намерениях! Вы для нас эталон", "Обязательно нужно себя хвалить, особенно за результат. Кто пробовал похудеть, тот знает что это совсем не легко", "Нееет, я помню танцы со звёздами, вот там было похудение! Диеты это такое. Надо движение и организм все простит, даже тортик после 18:00))))", "Молодчинка Наталочка,так держать", "Справа- коза-дереза", - пишут отзывы пользователи соцсети.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", поклонники Натальи Могилевской выговорились об Анастасии Приходько.

Напомним, что Наталья Могилевская показала снимок с Валерием Меладзе.