Очаровательная украинская певица и популярная актриса, неповторимая Алина Гросу поделилась великолепным постом в соцсети. Она спела новую версию своей легендарной песни, чем восхитила украинцев.

Соответствующую публикацию Алина Гросу обнародовала на своей странице в Instagram.

"Бджілка 2.0 Встречайте:) Почему я решила сделать новую версию этой песни? Потому что моя Пчелка заслуживает вторую жизнь, я и моё поколение когда-то выросли на ней, но то первое звучание, которому было больше 22 лет, к сожалею, устарело. А на концертах меня продолжали просить «спой Пчелку», хотя песня перестала быть органичной со мной даже многие артисты, популярные личности, в том числе Монатик со своей командой, 8 лет назад и Гена Витер предлагали мне обновить её, чтоб она снова стала актуальной спасибо всем вам за совет))) а еще я хочу поблагодарить автора первой Бджілкі @bilyk_iryna за этот хит, который стал моим билетом в шоу-бизнес и мою модную молодую команду @andrey_ignatchenko_iksiy_music @fesch6 с которой мы вместе работали над этим треком! Также большое спасибо @obrabotka_photkaa за обложку и зрителям, которые посетили концерт в Одессе 12 августа, за энергетику:) вы можете найти себя на этом видео ура! Люблю вас, ваша #queenbee", - подписала публикацию украинская артистка.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

Многочисленная публика, подписанная на страницу известной артистки, ставила немало комментариев под видеороликом Алины.

"Я якраз тих хто виріс на "Бджілці" Нова версія дуже зайшла", "Бджілка зростає разом з нами", "Очень классно я из тех кто вырос на первой", "Ефектна бджілка", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", украинцы заподозрили Алину Гросу в грязных делах.