Украинская знаменитость, популярная телеведущая, известная, как "Паломница" Оксана Марченко обнародовала пост в соцсети. Она обратилась к публике из-за того, что происходит в нашей стране.

Соответствующую публикацию Оксана Марченко разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Доброе утро, друзья! Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается… Для объяснения происходящего в Украине (пир во время чумы решили не отменять) нужно всегда искать нравственные причины. А они предельно ясны. Нравственное падение и моральное разложение. История и судьба любой страны - до определённой степени свиток в руках Господа. И заслуживает любой народ ту власть, какую выбирает сам, даже если это оказалась разрушительная власть. Создатель не вмешивается, Он наблюдает, как с молчаливого согласия народа беззаконие увеличивается и страдают уже миллионы. Не ровен час, Бог выбросит этот свиток - и наступит конец света или конец тьмы для каждого: кто что заслужит. #ОксанаМарченко#делитесьдобром#паломница#деньнезалежностіукраїни#деньнезалежності", - подписала фотографию украинская телеведущая.

Многочисленная аудитория, подписанная на страницу Оксаны, не заставила себя ждать и принялась комментировать пост ведущей.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

"Очень всё правильно сказано.Мира и добра.Храни Вас Бог, Оксаночка", "Уверена история с участием чепушил при власти с 14-го по сегодняшний день, заканчивается и будем вспоминать как о страшном сне", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Напомним, что Оксана Марченко рассказала, как стать счастливее.