Украинский ведущий, бывший "Холостяк", главный редактор журнала для мужчин Никита Добрынин поделился интересной публикацией в социальной сети. Он рассказал фолловерам историю из личной жизни.

Соответствующую публикацию Никита Добрынин обнародовала на своей странице.

"Как относитесь к инициативным девушкам? Мне не важно, от кого она исходит. Главное, чтобы она была искренняя и не в одни ворота Даша на ещё на проекте "Холостяк" проявляла гораздо больше инициативы, чем "принято" в нашем обществе. Конечно, я отвечал взаимностью. Ну, вы видели Даже сейчас с малышом на руках, я приглашаю Дашу на свидания, а завтра— она мне устраивает сюрприз. Это часть нашей семейной гармонии. Получается, эта схема рабочая? В каждой семье свои правила, и это абсолютно нормально. Я считаю, что не стоит зацикливаться над тем, кто кому что должен и в каких количествах. Лучше эти ресурсы направлять на собственный вклад в отношения Я не понимаю, почему женская инициатива остро воспринимается обществом. Ведь она, как и любовь, про взаимность", - обратился к публике украинский ведущий.

Фото Никиты Добрынина
Фото Никиты Добрынина

Многочисленная аудитория, подписанная на страницу Никиты, достигла отметки в 1.3 миллиона человек. Они не обделили вниманием пост и оставили немало откликов.

"Отношусь хорошо .Но должна быть грань не переборщить...И не которым мужчинам это не нравится ... Всё индивидуально...", "Главное не перейти грань между инициативой и навязыванием", - оставляют комментарии юзеры соцсети.

Комментарии на пост Никиты Добрынина в Instagram
Комментарии на пост Никиты Добрынина в Instagram

Напомним, что Никита Добрынин показал своего малыша.