Украинская певица Maruv поделилась скандальными кадрами в социальной сети. Она показала свой образ на сцене, где выступала с Филиппом Киркоровым.

Соответствующую публикацию Maruv разместила на своей странице в Instagram.

"Я Перформанс с @fkirkorov на @newwave_official В последнее время очень много комментариев по поводу моих костюмов, танцев и выступлений, что они слишком откровенны, одно и тоже и т.д. Так вот, лично я так не считаю! Я обожаю эстетику кабаре, фетиш и стрип! Это красиво, сложно и смело, не каждый артист может справиться и органично вписаться в этот стиль, а я могу . Самое смешное, что эти же танцы в шоу зарубежных исполнителей, на которых большинство равняются и которым поклоняются, считаются нормой, а если у своих, то "фу, пошлость!"", - подписала фотографии украинская певица.

Кроме этого, Марув продолжила свою дискуссию, добавив несколько слов.

"ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ! Смиритесь! Время идёт вперёд, и искусство танца и владения своим телом развивается, а это значит, что рано или поздно это все станет уважаемым видом спорта или почитаемым видом искусства. При этом я не могу сказать, что стрип более откровенный вид танца, чем к примеру та же румба, в ней намного больше контакта и виляний бёдрами, просто это уже воспринимается, как что-то само собой разумеющееся и устоявшиеся.Так вот мораль моего поста такова: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Давайте не будем ханжами и рассадниками двойных стандартов. Уважайте чужой труд и свободу самовыражения, ведь в конце концов без таких, как я, вам бы нечего было обсудить, осудить или восхититься. И помните, что самые большие поборники морали – это старые проститутки", - продолжила звезда.

Фото Maruv
Фото Maruv

Напомним, что украинская певица Марув показала горячие танцы.