Двукратная чемпионка мира по бальным танцам, талантливый хореограф, настоящий профессионал своего дела, очаровательная и неповторимая Алена Шоптенко поделилась публикацией в соцсети. Она обратилась к публике и сообщила новости, которые все так давно ждут.

Соответствующую публикацию Алена Шоптенко обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"До конца лета осталось 13 дней. Самых насыщенных и напряженных дней, ведь мой личный отсчёт идёт до старта прямых эфиров сезона @tanci1plus1 Позавчера наша режиссерско-постановочная группа встречалась с танцорами. Я была счастлива увидеть столько горящих глаз, вдохновения и готовности проявить себя! Не могу пока назвать все имена, многих из них вы хорошо знаете, а остальных узнаете – и полюбите наверняка. Но есть общее, каждый из них – профессионал, способный привнести что-то уникальное в этот проект! Предвкушаю увидеть их "в деле" на первом эфире. Мы столько крутого приготовили!", - подписала публикацию украинская танцовщица.

Количество фолловеров профессионального хореографа достигло отметки в 293 тысячи человек. Они активно комментируют каждую публикацию Алены, и эта – не стала исключением из правил.

Фото Алены Шоптенко
Фото Алены Шоптенко

"Прекрасна", "Ждём с нетерпением!", "Успехов вам с командой . Фотки", "Жду с нетерпением!", "Очень жду вашего проекта.Я вас обожаю..Очень жаль что вы не будете танцевать", "А буде тільки 13 ефірів? Я дуууже чекаю початку проєкту,але трішки незвично ,що все розпочнеться пізніше ніж завжди", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Алены Шоптенко в Instagram
Комментарии на пост Алены Шоптенко в Instagram

Комментарии на пост Алены Шоптенко в Instagram
Комментарии на пост Алены Шоптенко в Instagram

Напомним, что Алена Шоптенко рассказала историю из личной жизни.