Народная артистка Украины, очаровательная и неповторимая певица, телеведущая, член тренерского состава на музыкальном шоу "Голос Країни", любительница миллионов, невероятная Тина Кароль поделилась роскошными кадрами в социальной сети. Она показала, как проводит время в домашней обстановке.

Соответствующую публикацию Тина Кароль обнародовала в разделе Stories в Instagram.

Сториз Тины Кароль
Сториз Тины Кароль

Талантливая украинская звезда всегда отличалась от других своей естественной красотой. Тина – очень активный пользователь в социальной сети. Она практически каждый день радует аудиторию разнообразными постами.

Сториз Тины Кароль
Сториз Тины Кароль

В этот раз артистка решила показать себя во всей красе. На кадрах можно увидеть, как успешная певица сама себя снимает на камеру телефона. Она предстала перед публикой без макияжа и в домашнем легком платье, которое обтягивает ее сочные формы. На заднем плане можно услышать новую песню Тины Кароль, под которую она танцует и есть шоколадку.

Сториз Тины Кароль
Сториз Тины Кароль

Стоит обратить особое внимание на естественную красоту знаменитости и ее сочные формы. Тина тщательно следит за собой и за своей фигурой. Известно, что она отлично танцует и обладает шикарной пластикой.

Напомним, что очаровательная Тина Кароль показала, как она танцует.

Как ранее сообщал портал "Українці", Тина Кароль удивила публику необычной позой.