Украинский шоумен, член студии "Квартал-95", телеведущий, комик и юморист Евгений Кошевой поделился трогательным постом в соцсети. Он показал свою супругу, чтобы поздравить ее с днем рождения.

Соответствующую публикацию Евгений Кошевой разместил на своей странице в Instagram.

"@yalta_k Не хочу, чтобы ты менялась. Меня всё в тебе устраивает) Я люблю в тебе всё) ну практически есть мелочи но без них не интересно Взлетай. Лети. Летай. Радуйся жизни. У нас прекрасные дети. Рядом всегда есть настоящие друзья. Ну и я, конечно Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МОЯ КСЕНИЯ ПАВЛОВНА Будь здорова. С Днём Рождения", - подписал публикацию украинский артист.

Миллионная аудитория, подписанная на страницу украинского шоумена, не заставила себя долго ждать. Подписчика Евгения отреагировали на пост Евгения и принялись оставлять комментарии со своими поздравлениями.

Евгений Кошевой
Евгений Кошевой

"С именинницей! Поздравляю всю семью с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Ксении Павловны, она же Ксюша, она же Ялта!))))) Обожаю вас всех и любуюсь", "Какая же Ялта красавица. С Днём Рождения нашу хохотушку", "так чувственно Евгений #с днём рождения", "Так сердеШно Поздравляю", "Такие слова нужно говорить не только в День рождения !!)) Читала и восхищалась...а потом поняла....это к Подарку С праздником Вас!!!!", "Как Хорошо сказано!!! Самые искренние пожелания, Ксении Павловне, всех радостей мира!!!", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Евгения Кошевого в Instagram
Комментарии на пост Евгения Кошевого в Instagram

Комментарии на пост Евгения Кошевого в Instagram
Комментарии на пост Евгения Кошевого в Instagram

Напомним, что Евгений Кошевой обратился к публике со своего автомобиля.

Как ранее сообщал портал "Українці", Евгений Кошевой получил выговор.