Легендарный исполнитель, известный, как "король" поп-музыки Филипп Киркоров поделился уникальными кадрами в соцсети. Он показал, как выступал и развлекался на шикарном фестивале.

Соответствующую публикацию Филипп Киркоров разместил на своей странице в Instagram.

"НОВАЯ ВОЛНА• ОТКРЫТИЕ Открытие фестиваля Новая Волна @newwave_official прогремело на берегу Чёрного моря. И нас всех захлестнула волна праздника. Весь вечер меня окружали роскошные женщины. На красной дорожке моей спутницей стала бесподобная @inna_tliashinova На сцене, конечно, украшением номера #Комильфо моя несравненная @maruvofficial А всю закулисную жизнь вечера я наслаждался неземной красотой и вечной молодостью @sofiarotaru.official Восхищён вами! Недосягаемые! Вы дарите нам смысл жизни!Look by @louisvuitton @dolcegabbana @siqueiragui @arti_dress @arti_oganian
Style by @arsenairapetov", - подписал публикацию легендарный артист.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Фанаты, подписанные на страницу знаменитого артиста, достигли отметки в 5.1 миллиона человек. Поклонники Филлипа не забыли о себе напомнить и принялись комментировать публикацию с его участием.

"Единственная София Ротару украсила Новую волну", "Впал в детство", "Совсем поехал старый", "Филипп может развлекать детей на празднике дня рождения! И да дети поймут костюм короля! И изи изи изи!!", "Супер! Все очень красиво, интересно будет увидеть все выступления полностью "Жил да был Луи" сумки и костюмчики шикарные Хорошего настроения и праздника", - оставляют отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram
Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram