Очаровательная украинская певица, блогер, дизайнер, неповторимая Надя Дорофеева поделилась пикантными снимками в социальной сети. Она показала свое роскошное тело в откровенном купальнике.

Соответствующую публикацию Надя Дорофеева обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"6 дней - вы такие скоростные, афигеть…И как всё-таки важно получать удовольствие от каждого дня и момента. Насыщать их и радоваться всему. В этот раз я радовалась даже тому, что мне удавалось встать по-раньше. Я хвалила себя за это и от этого поднималось настроение, сил было много. Радовалась утреннему латте у моря и конечно самому морю, в котором нет медуз ( особенное спасиииибо за это)А ещё я стала чуть меньше бояться рыб ( не смейтесь, это уже прогресс ) Ещё нам удалось 2 раза позаниматься спортом и сделать 2 рабочих зума. Немного, но блииин, это ведь отпуск ))И тут я снова похвалила себя. Из-за занятий спортом - было обидно есть вредную еду - каждый день в моем рационе были салаты и я такая - ну ниче себе я хэлси - и пошла треснула булочку, но с утра и всего 2 раза) Короче, я такая молодец. И вы такие молодцы, что прочитали этот пост Как же хорошо тут было. Люблю это чувство, в конце отдыха, когда ещё не хочется уезжать. Классный отель - оставляю вам ссылку - @ngphaselisbay", - подписала публикацию украинская артистка.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

Поклонники, подписанная на страницу звезды, не забыли о себе напомнить и оставили немало откликов под снимками Нади.

"Ну фигура стала ещё лучше!!!", "Всегда долго ждёшь отпуск а заканчивается он так быстро", "Похоже, Наде очень нравятся купальники оранжевого цвета)) но тебе тааак идёт!", - оставляют все мнение юзеры соцсети.

Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Надя Дорофеева показала красивый вид сзади.