Известная украинская телеведущая, звезда тревел-шоу "Жизнь других", очаровательная Жанна Бадоева поделилась роскошным постом в соцсети. Она показала свой шикарный образ и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Жанна Бадоева разместила на своей странице в Instagram.

"У всех иногда опускаются руки, но жизнь так коротка, что тратить ее на то, чтобы сидеть и думать, что ты толстая, некрасивая, старая – очень жалко. Хочешь – сиди, конечно. Но лучше займись чем-то – вяжи, гуляй, общайся, радуйся мелочам. Я не понимаю фразу: хорошо, там, где нас нет! Как это? Мне всегда хорошо, там , где я есть. Надо чувствовать даже ее маленькие моменты и ценить. Что думаете? Согласны или нет? Поделитесь своими мыслями))", - подписала публикацию украинская телеведушая.

Почти двухмиллионные фолловеры звезды, не обделили вниманием публикацию знаменитости. Они не заставили себя долго ждать и принялись комментировать публикацию Жанны.

Фото Жанны Бадоевой
Фото Жанны Бадоевой

"Какое стильное фото. А туфельки просто», «Очень жаль, что я только в 40 поняла, что радоваться нужно каждой секунде, каждой мелочи. Жизнь- лучшее, что с нами произошло», «100%!!! Хорошо там, где я есть!", "Согласна ценить то, что есть и никогда не опускать руки в казалось бы самых безнадежных ситуациях! Мы переехали в Америку несколько лет назад без денег, знания языка, с маленьким ребёнком на руках, работали на самых низкооплачиваемых должностях. Но именно позитивный настрой, вера в себя и труд позволили нам достичь того уровня жизни, который есть сейчас!", - пишут отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Жанна Бадеова получила замечание от фанатов.