Знаменитая украинская исполнительница, народная артистка Украины, продюсер, бывший тренер на юмористическом шоу "Лига Смеха", бывшая участница танцевального проекта "Танцы со звездами" Наталья Могилевская поделилась трогательным видеороликом в социальной сети. Она показала душераздирающие моменты с Кузьмой, у которого должен был быть день рождения.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Никогда не перестану плакать… С днём рождения, Кузьма. #шанс #кузьма #люблю #навсегда Спасибо за ролик @kalagast.ova", - подписала видеоленту известная певица.

Многочисленная публика, подписанная на страницу Натальи, не смогла сдержать своих эмоций. Фолловеры звезды не обделили вниманием пост такого характера и оставили немало откликов.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

"Я больше не знаю таких артистов, которые вызывают слезы и смех одновременно. Кузьма невероятный", "Навсегда в сердцах искренней радостней яркий человек", "З Днем народження тебе Андрію Ми тебе пам'ятаємо", "Людина з величезної літери Світла пам'ять Блін, чому ж так тяжко?", "Какая безумно красивая песня! Сколько боли в Голосе Наташи Мы все его помним и очень любим! Как же его не хватает", - пишут комментарии пользователи соцсети.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

омментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
омментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Наталья Могилевская показала, как ее тепло встречают.

Напомним, что новый облик Натальи Могилевской вызвал негодование фанатов.

Также портал "Українці" писал, что Натальи Могилевская игриво приспустила шлейку.