Скандальная и эпатажная украинская звезда, известная, как "Королева ночи" Оля Полякова поделилась постом, в котором рассказала о своем новом фильме.

Соответствующую публикацию Оля Полякова обнародовала на своей странице в Instagram.

"В рамках Одесского международного кинофестиваля стартовал традиционный Летний кинорынок. На нем проходила презентация будущих хитов украинского кинопроката от FILM.UA Group. И я рада предоставленной возможности презентовать нашу киноработу, первую комедию года - "Зірки за обміном", ставшую моим дебютным продюсерским опытом, а также объявить дату выхода картины в широкий прокат.Хочу вкратце рассказать вам о чем наш фильм... конечно, об амбициях и о том, что в борьбе за успех мы не замечаем главного. А главное — это семья, близкие, родные. Вместе с тем - это добрый, смешной, семейный фильм, в котором нашлось место всему: как любовно-драматической линии, так и сценам с погонями", - подписала публикацию украинская певица.

Кроме этого, Оля рассказала пару слов о новом фильме.

"Идея фильма принадлежит моему продюсеру и партнеру Михаилу Ясинскому @mikeyasinsky, а его производством занимались компании @secretservice_ea и KINOROB при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино. Приходите смотреть фильм «Зірки за обміном» @zirky.movie с 1 января 2022 года в кино, вам будет тепло на душе после его просмотра. Он вызывает самые хорошие чувства, оставляет неповторимое послевкусие и желание скорее оказаться в кругу семьи!", - продолжила исполнительница.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Как ранее сообщал портал "Українці", Оля Полякова показала, как прошел ее концерт.