Бритни Спирс отвечает людям, утверждающих, что она либо беременна, либо у нее увеличилась грудь, после ее пикантных загрузок топлес, которые она размещала в своем аккаунте в Instagram.

Об этом сообщает портал "Daily Star"

Поп-певица обратилась в социальные сети, чтобы защитить себя от этих обвинений, и опубликовала длинную подпись вместе с еще несколькими снимками с обнаженной грудью.

39-летнюю девушку можно увидеть позирующей в белых плавках от бикини, и она стоит, прикрывая свою скромность руками.

Рядом с фотографиями она написала: "Нет, ребята ... Я не увеличила грудь всего за неделю ... и я не беременна ... У меня грудь на этих фотографиях, потому что я съела еду!!!!"

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Она также продолжила объяснять, почему она почувствовала побуждение опубликовать едва заметные снимки, подчеркнув настоящую причину, по которой она "сбросила слой".

Иконка поп-музыки добавила: "Держу пари, вам интересно, почему я обнажила свое тело СЕЙЧАС ... ну, это потому, что я родилась в этом мире голой, и я честно чувствую, что тяжесть этого была на моих плечах, и это заставило меня смотреть на себя такой!!! Я хотела видеть себя более светлой… голой. Я женщина… красивая… чувствительная женщина, которой нужно смотреть на себя в чистом виде!!! Нет ... я не собираюсь снимать топлес до конца своей жизни, потому что это наскучит, но это чертовски помогает, когда тебе нужно быть просветленным!!!"

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Говоря о комментариях фанатов, которые она получила относительно своих предыдущих снимков топлес, звезда призналась, что нашла их забавными.

Тысячи поклонников Бритни устремились в раздел комментариев, чтобы поддержать звезду, когда она почувствовала себя освобожденной.