Украинская известная певица, очаровательная и талантливая исполнительница, супруга топового шоумена Потапа Настя Каменских поделилась интересным постом в социальной сети. Она показала, как кушает мороженное, что показалось немного пошлым для большинства фолловеров.

Соответствующую публикацию Настя Каменских разместила на своей странице в Instagram.

"Как приятно хоть на день снова оказаться дома Проснуться в родной постельке, позавтракать на любимой кухоньке, наконец открыть мультипак от @kashatan.icecream, который уже заждался меня в морозилке Насладиться временем наедине и зарядиться энергией перед очень-очень насыщенной неделькой Ставьте если у вас она будет такой же #СправжняФорма #Ескімо #Каштан", - подписала публикацию украинская звезда.

Многомиллионные поклонники украинской певицы, уже давно наблюдают за ее постами и личной жизнью. Фолловеры не упускают шанса оставить свое мнение под снимками Насти, и этот – не остался без внимания.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

"Пропоную мати дод дохід на перекладі текстів Кого зацікавило - пишіть в дірект", "Как сексуально ты это делаешь", "Мороженым не наешься", "Красотка А что за мороженое?", "Как ты не было где-то хорошо, но на любимой кухоньке всегда лучше. И как же замечательно, когда есть свой дом, в который всегда хочется вернуться", "Раньше Каштан был вкусным", - оставляют комментарии юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что Настя Каменских показала, как начинает свое утро.

Как ранее сообщал портал "Українці", Настя Каменских умилила публику семейным снимком.