Поющий ректор постоянно радует своих поклонников и студентов свежими заметками и активно ведет свой инстаграм аккаунт.

Михаил Поплавский не только размещает коротенькие скетчи с молоденькими студенточками, которые вызывают возмущение и восхищение у подписчиков. Ведь "юного орла" уже давно обвиняют в некорректном отношении к девушкам и постоянное использование довольно откровенных образов в своих клипах и развлекательных видеороликах.

Но на этот раз Поплавский решил оставить в покое молодых студенточек, и уделил внимание патриотизму украинцев.

"Еду из села в Киев, и любуюсь пейзажами нашей Украины и воодушевлен готовлюсь к новой рабочей неделе! А чем вы заняты сегодня? Пишите", – обратился к поклонникам известный ректор и бывший народный депутат.

пост Михаила Поплавского в Инстаграм
пост Михаила Поплавского в Инстаграм

За несколько часов Поплавский собрал более 15 тысяч лайков и сотни комментариев, где пользователи ответили на вопросы ректора и поделились впечатлениями от фото.

"Михаил Михайлович хотим вас видеть на Танцах со Звездами", "Наша страна нереально классная", "А вы видели сколько в Херсоне сладких перцев и арбузов???? Я в восторге", "Шикарный украинец", "Очень красивое фото", "Вам очень идут очки. Очень часто вижу вас в них", – поделились впечатлениями поклонники Михаила Поплавского.

комментарии к посту Михаила Поплавского
комментарии к посту Михаила Поплавского